За годы существования блога многие ссылки на скачивание и прослушивание периодически устаревали. Я пыталась их постоянно проверять и менять на действующие ссылки, но песен стало слишком много, и уследить за каждой неработающей ссылкой невозможно. Поэтому я прекращаю предоставлять скачивание песен и все внимание отдаю переводам. Какие-то ссылки могут по-прежнему работать; я также могу публиковать ссылки на прослушивание тех песен, которые имеются в свободном доступе в Сети. Если вам необходимо аудио или видео песни, вы можете найти их на просторах Интернета по оригинальному названию трэка и фильма.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

понедельник, 15 декабря 2008 г.

Dil Tujhko Diya - Dil Tujhko Diya

Сам фильм не смотрела, но моментально влюбилась в случайно услышанную песню. В плане лирики тут не много, но грустноватая мелодия очаровательна и легко запоминаема.

P. S. Ashanti, спасибо за кадр из песни:-)


Dil Tujhko Diya/Отдала тебе сердце

Фильм: Dil Tujhko Diya/Отдала тебе сердце (Отдаю тебе сердце) (1987)
Композитор: Раджеш Рошан
Слова песни: Раджеш Рошан
Исполнитель: Лата Мангешкар

Ruk ja zara ae saathiya
Погоди немного, мой спутник,
Dhadke jiya dil tujko diya
Это трепещущее сердце я отдала тебе

Raahon mein teri sajda karoongi
На этом пути я буду молиться на тебя
Ore piya tujhe jaane na doongi
О, любимый, я не позволю тебе уйти

Janmon se main hoon saajan tihare
Из рождения в рождение я твоя, любимый
Main albeli natkhat kunwari
Я молода, задорна и пленительна

Jeevan ke path mein sang sang challenge
Мы пройдем жизненный путь вместе
Raahein kathin ho hum na darrenge
Никакие трудности не испугают нас

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Какая классическая красота. Спасибо. Спасибо! Спасибо!!! Посоветуйте, пожалуйста: где скачать полностью весь фильм???

Хозяйка блога комментирует...

prostite, ya sovershenniy profan v skachke fil'mov - tam, gde ya jivu, vozmojno dostat' lyuboi fil'm na DVD, poetomu ya ne zamorachivayus' na skachku s Interneta. Mojet, kto-to drugoi smojet pomoch'?

Анонимный комментирует...

Может быть. В любом случае, спасибо за ответ. Иногда уже просто создаётся впечатление, что доступ к записям старых фильмов есть сегодня только у специалистов. Как понимать такое явление, что я не могу достать их на территории России, Франции, США, даже мужа просила посматривать везде, где он бывает (хотя, в отличие от меня, он не фанат индийского кино), а уж моя подруга на территории Украины, и моя подруга на территории Белоруссии, бывают счастливы абсолютно любой записи, в любом переводе, любого (самого низкого) качества, которые я им нахожу и пересылаю обычной почтой, лишь бы классический фильм. Но, понимаете, Хозяйка Блога, ну нет их нигде! Почему? Это точно так же, как мне объяснял один друг-профессиональный танцовщик: видеозаписи и литература о классическом русском балете (например) есть только у специалистов. А потом все сетуют на то, что никто не любит и не знает балет. Ну, это я для примера. Для примера инд. кино могу сказать: сейчас в России совершенно спокойно можно купить или скачать любой фильм с Шахрукх Кханом (например), а вот фильм "Джодху и Акбар" (для примера! и таких примеров я Вам приведу миллион!) по просьбе трёх моих подруг я искала на территории вышеупомянутых мною стран и в Интернете в том числе, и мы не уверены, что нашли качественный перевод, зато безумно счастливы, что вообще посмотрели этот замечательный фильм! Счастья Вам, Хозяйка Блога, новых творческих удач, и до новых встреч на Вашем Блоге "Индийские песни.Ру". (А у Вас сегодня латинская клавиатура, как я погляжу? От кого конспирируетесь на этот раз? Надеюсь, не от меня? Несмотря на то, что захожу к Вам ежедневно, - стараюсь не ежедневно мешать моими комментариями! Сегодня не помешала, надеюсь? Ещё раз с наступившим Новым Годом!)