За годы существования блога многие ссылки на скачивание и прослушивание периодически устаревали. Я пыталась их постоянно проверять и менять на действующие ссылки, но песен стало слишком много, и уследить за каждой неработающей ссылкой невозможно. Поэтому я прекращаю предоставлять скачивание песен и все внимание отдаю переводам. Какие-то ссылки могут по-прежнему работать; я также могу публиковать ссылки на прослушивание тех песен, которые имеются в свободном доступе в Сети. Если вам необходимо аудио или видео песни, вы можете найти их на просторах Интернета по оригинальному названию трэка и фильма.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

среда, 6 августа 2008 г.

Na Jaane Mere - Dilwale Dulhaniya Le Jayenge

Одна из моих самых любимых сцен в фильме - это та, в которой Радж и Симран расстаются на вокзале. Она с энтузиазмом приглашает его на свою свадьбу и спрашивает: "Ты ведь приедешь, да?", а он с улыбкой и еле заметными слезами в глазах отвечает: "Нет, я не приеду". И начинается Na Jaane Mere... каждый раз, как ножом по сердцу и неважно, что фильм пересматриваешь уже не первый десяток раз...

Na Jaane Mere/Не знаю

Фильм: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge/Истинно влюбленный получит невесту (Непохищенная невеста) (1995)
Композиторы: Джатин и Лалит
Слова песни: Ананд Бакши
Исполнители: Удит Нараян, Лата Мангешкар

Na Jaane Mere Dil Ko Kya Ho Gaya
Не знаю, что случилось с моим сердцем
Abhi To Yahin Tha Abhi Kho Gaya
Оно только что было тут, и вот уже потеряно

Ho Gaya Hai Tujhko To Pyaar Sajna
А ведь ты влюбился, дорогой мой
Laakh Kar Le Tu Inkaar Sajna
Как ни отрицай это тысячи раз
Dildaar Sajna Hai Yeh Pyaar Sajna
Милый мой, любимый, это и есть любовь

Ho Gaya Hai Tujkho To Pyaar Sajna
А ведь ты влюбилась, дорогая моя
Laakh Kar Le Tu Inkaar Sajna
Как ни отрицай это тысячи раз
Dildaar Sajna Hai Yeh Pyaar Sajna
Милая моя, любимая, это и есть любовь

Dekha Na Tune Mudke Bhi Peeche
Ты даже не обернулась, чтобы еще раз взглянуть на меня
Kuch Der To Main Ruka Tha
А я стоял и ждал
Jab Dil Ne Tujhko Rokna Chaaha
Когда сердце захотело остановить тебя
Door Tu Jaa Chuka Tha
Ты уже ушел слишком далеко
Hua Kya
Что же случилось?
Na Jaana
Неизвестно
Yeh Dil Kyun
Почему это сердце вдруг
Deewana
Обезумело?

Ae Waqt Ruk Jaa Tham Jaa Thaher Jaa
О, время, постой, подожди, помедли
Waapas Zara Daud Peeche
Пробеги немного назад
Main Chhod Aayi Khud Ko Jahan Pe
Туда, где я потеряла саму себя
Woh Rah Gaya Mod Peeche
Верни меня на тот путь
Kahan Main
Где я
Kahan Tu
Где ты
Yeh Kaisa
Что же это
Hai Jaadu
За чудо?

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Какой солнечный фильм. При первом просмотре фильм мне не очень понравился, и я чуть было о нём не забыла. Потом случайно попала на него, решила пересмотреть. Удивилась, что он мне очень понравился. И с каждым просмотром нравится всё больше и больше. Солнечный фильм. Очень люблю его пересматривать. Каджол просто чудо, красавица. Вроде бы в фильме ничего особенного нет, история любви, каких много, а только среди новых фильмов всё равно нет такого фильма, который бы хотелось пересматривать и пересматривать, а этот постоянно пересматриваю, так и тянет магнитом. Из современных фильмов этот фильм - лучший. А какая прекрасная музыка. Как раз вчера ещё раз его пересматривала. Я так хочу собрать все песни из этого фильма. Конечно, всё понятно и без слов, но, тем не менее, всегда интересно узнать подробный перевод, спасибо Вам. Какая красивая песня. А будут ли другие песни из этого фильма? Так хотелось бы собрать их абсолютно все!

Анонимный комментирует...

А я где-то в интернете скачала эту песню,но к моему огромному удивлению вместо Латы М. ее пела то ли Садхана то ли Анурадха... не знаю я их голоса т.к считаю,что в их голосах нет ничего особенного... В общем, что хотела спросить-Вы об этом ничего не знаете?

Анонимный комментирует...

Ах... как же все таки голо Удита подходит Шаху- как ни кому другому!

Софья комментирует...

смотрела фильм несколько раз и осталась загадка одна)). обычно в романтических фильмах показан момент, когда герои влюбляются друг в друга. как вы думаете в этом фильме в какой момент он в нее влюбляется? :)